Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Erotische Darstellung von schlafender Frau, Öl auf Leinwand, Unten rechts monogrammiert MCP, Maße: H. 70 cm, B. 94,7 cm, Rahmen: H. 87,2 cm, B. 111,7 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert